Mycosyapartment 47

Principais comodidades

  • 61 m²
  • 2 quartos
  • 1 banheiro
  • 2 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Apartamento Mycosyapartment 47 Paisley está localizado a apenas 1.5 km de Universidade do Oeste da Escócia e à 20 minutos caminhando de Paisley Sheriff Court. Wi-Fi e o estacionamento são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.

    O Parque Saucelhill fica a um curto caminho deste apartamento de 61 m².

    O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Os hóspedes de apartamento Mycosyapartment 47 podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo cozinha totalmente equipada, e desfrutar das suas refeições em refeitório. O apartamento Mycosyapartment 47 está a 5 minutos a pé do ponto de ônibus Mansionhouse Road.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 22:00
    Check-out: às 10:00
    Número de licençaC,RN00063F
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Mycosyapartment 47 Paisley

    O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Mycosyapartment 47 Paisley Restaurante foto Mycosyapartment 47 Paisley Próximo foto Mycosyapartment 47 Paisley Próximo foto Mycosyapartment 47 Paisley Pessoas foto Mycosyapartment 47 Paisley Quarto foto Mycosyapartment 47 Paisley Quarto foto Mycosyapartment 47 Paisley Camas foto Mycosyapartment 47 Paisley Quarto foto Mycosyapartment 47 Paisley Instalações foto Mycosyapartment 47 Paisley Cozinha foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 61 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do Mycosyapartment 47 Paisley

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Mycosyapartment 47 Paisley

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do apartamento Mycosyapartment 47?
      O apartamento Mycosyapartment 47 tem um tamanho de 61 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Mycosyapartment 47 Paisley